Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где сейчас находиться моя девушка и когда приедет ко мне? - вопрос №3658565

Милана дата рождения 24 августа 1992г

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Илья

    189-й в

    видна усталость, утомленность.Работа вероятно повлияла.Встретитесь к концу недели.

    март 3, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ощущение значительного расстояния. Встречи в ближайшее время не просматривается.

    март 3, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У родителей. Выпадает карта " Родство ". Серьёзный разговор по поводу финансов. Март, 5- 6 числа будет встреча.

    март 3, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сейчас в семье или у родственников… в течении недели

    март 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У нее проблемы с работой, возможно собралась уходить, поездки к вам в ее планах пока нет

    март 3, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно далеко от Вас, рядом женщина старше по возрасту, возможно родственница, мысли есть о Вас, ждет каких то действий с Вашей стороны

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно, как безумно Вы любите ее.С ее чувствами к Вам все в порядке, поездку планирует в ближайшие месяцы.Берегите ее, она очень ранима.

    март 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она рядом с подругой или какой-то близкой ей женщиной. Скоро приедет.

    март 3, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    С Миланой все хорошо! Девушка работает, развивается, заботится о своем достатке, учится новому! Завершатся ее дела удачно! До конца марта она сама не приедет, но вы должны поехать, берите инициативу в свои руки, хватит медлить.

    март 3, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    С подругой она находится.
    Скоро в ближайшее время увидите ее

    март 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Милана находится рядом с каой-то женщиной, старше ее.Может ее мама.В ближайшее время не приедет.Но останется надежда, что приедет позже.Карта весны-приедет весной.

    март 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, находится далеко от дома и от вас, возможно заграницей, весной март-апрель появится

    март 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас находится у родственников, родителей. Уже скоро приедет.

    март 3, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Милана идет на расстоянии приедет не скоро, много препятствий к этому…

    март 3, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вскоре к вам приедет, она уже и сама скучает…

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Никогда к вам не приедит. Вы не по судьбе.

    март 3, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения карта взаимности и это не флирт а именно любовь. и разрыва в отношении карты не указали. а вот то что встреча будет у вас с ней. линия этого месяца. есть трудности в завершении текущих дел линия её родства помощь или поддержка.но это не станет препятствием к встречи

    март 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у нее проблемы…

    март 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вот я вижу, что Милана учится, что ли… Или это работа — суета, спешка, люди..
    Она совершенно — простите — о вас и личной сейчас не думает
    С нее идет тревога, беготня, озабоченность  -что-то не ладится..
    Она в потоке событий.
    В ближайшем обозримом не видно встречи.
    Обратитесь позже.

    март 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Девушка не далеко от вас.Встреча состоится в начале апреля

    март 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У подружки она. На днях приедет.

    март 3, 2020 г.