Красота, Здоровье

Добрый день. Сдала гинекологические анализы. И результат не понятен. ВПЧ 18 есть или нет? В дополнительных уточнениях написали косвенные признаки ВПЧ, что это значит? - вопрос №3661076

изображение из вопроса - Добрый день. Сдала гинекологические анализы. И результат не понятен. ВПЧ 18 есть или нет? В дополнительных уточнениях написали косвенные признаки ВПЧ, что это значит?

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    . ВПЧ  18  провоцируют появление на половых органах остроконечных кондилом и папиллом.

    март 5, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    проявление и размер косвенных признаков  означает как долго вы жили с ВПЧ

    март 5, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У вас обнаружен ВПЧ 18 типа и цитомегаловирус.
    Необходимо сдать мазок на онкоцитологию.

    март 5, 2020 г.