Медицина

Решено

Здравствуйте! Был незащищённый половой акт 5 месяца назад. Вначале были симптомы (резь,жжения, зуд, боль в уретре) . А сейчас такие симптомы (боль в яичках, боль внизу живота, учащенное - вопрос №3662921

мочеиспускание) Думаю уже инфекции перешли в хроническую латентную форму. Как в моем случае теперь выявлять этих скрытых ИППП ?? Если сдать методом ПЦР, то какой биоматериал более информативный в моём случае ??? Соскоб? Сперма??? Секрет простаты?? Моча??

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый вечер! В Вашей ситуации наиболее информативным будет анализ Андрофлор (соскоб с уретры), а также  исследование спермы(ПЦР диагностика и бакпосев)! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 6, 2020 г.