Технологии

Добрый вечер , столкнулся с такой проблемой , автомобиль Лада Приора , на прогретом моторе , время от времени начинают мерцать одновременно лампочка генератора и лампа давления масла , при сбросе - вопрос №3663148

газа, повышаешь обороты перестают, в чем может быть проблема?

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Схематично они не связаны, возможно где то плохой контакт (вода попала) в штекере...
    Или что то снимали и плохо собрали… Возможно есть общий штекер...
    Нужно каждую клемму по схеме от этих ламп проверять…

    март 6, 2020 г.