Красота, Здоровье

что это может быть: подкожный я бы сказала, прыщ, на поверхности только чёрная точка; через полупрозрачные слои кожи под точкой просматривается подкожное образование по типу кисты, наполненное - вопрос №3668167

чёрным. Человек за границей находится, посетить дерматолога сейчас не представляется возможным; у косметологов был, задавал им вопрос, они не знают что это. изображение из вопроса - что это может быть: подкожный я бы сказала, прыщ, на поверхности только чёрная точка; через полупрозрачные слои кожи под точкой просматривается подкожное образование по типу кисты, наполненное

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Закупорка пор кожным салом, грязью, потом-комедон/прыщ.
    Странно, что косметологи не знают и не провели чистку на месте.

    март 10, 2020 г.