Медицина

Выщелачивание витаминов из организма - вопрос №3671733

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит выщелачивание витаминов из организма и что делать в этом случае? Сложение тела у меня достаточно худенькое, недавно заметила, что появился целлюлит что-ли на попе и ногах, раньше этого не было, и при чем так быстро и неожиданно. Знакомый врач удаленно сказал, что это не целлюлит, а выщелачивание вииаминов, перенесла сильный стресс, резкое похудение, отразилось и на коже, лицо стало серым, сейчас прихожу в норму, но что теперь делать с целлюлитом, что нужно включить с свой рацион, что пить,???

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо заниматься не следствиями, а причинами! Разберитесь со своим стрессом — с причиной Ваших сегодняшних проблем! Это делается у врача-психотерапевта.

    март 12, 2020 г.