Медицина

Здравствуйте.после родов появились приступы. Боль опоясывающая в груди и спине. Делала фгдс нашли небольшой гастрит. По УЗИ изменение поджелудочной и изменение желчного пузыря и желчь - вопрос №3671835

замазкаобразная. Назначают мрт или кт. Вопрос может ли при таких диагнозах быть такие приступы или стоит сходить к неврологу? спасибо

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Изменения по УЗИ и ФГДС говорят о хронических заболеваниях. Болевой синдром они дают при обострении. Которое, кроме болей, должно сопровождается и другими симптомами. Может быть тошнота, горечь во рту. Нарушение стула. Метиоризьм. И для подтверждения обострения надо сделать развёрнутый анализ крови. Биохимический на печёночные пробы. И если обострения нет, то делайте МРТгрудногоо отдела позвоночника и идите к невролог.
    Будьте здоровы

    март 13, 2020 г.