Эзотерика

Решено

Приснилось будто я в помещении перешагиваю через бардюр...и вижу закрытую дверь будто нет выхода... Я оборачиваюсь и вижу мужчину который мне говорит выхода нет. - вопрос №3674210

Он выглядит как бродяга без руки, он снимает рубашку а под ней в области груди нет кожи а лишь мясо.
Что это означает?

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что попадёте в тупиковую ситуацию. То что видели такого мужика — обратите внимание на свое здоровье

    март 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, приложенные силы и старания, не принесут положительных результатов. Не сможете найти выход из положения. Слушайте больше свое сердце и внутреннюю интуицию… Они Вам подскажут правильное решение… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.