Бизнес

Акции каких компаний выгодно купить в период падения цен нефти и рубля? - вопрос №3675088

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Падение цен на нефть и падение курса рубля не имеет отношения к тому куда вы инвестируете. Потому что инвестиция это более длительный период заработка чем сиеминутное состояние дел только в нефтяной сфере.

    Конечно, пока все только начинается и акции российских компаний связанных с нефтегазом и металлом лучше не покупать. Все еще будет падать и дальше.

    Всегда выгодно покупать акции которые резко упали. Но так как не все падения  отыграны, то многие акции дна еще не видели. Так что ждем!

    И конечно, в перспективе советую купить акции TESLA, единственная акция у которой нет верхов -то есть, и по 1000 и по 2000-4000-10000 долларов мы еще увидим. Также можно еще подождать падение акций Боинга -к осени они будут на минимуме-тогда можно присмотреться.

    По российским- пока не следует связываться и с банковскими акциями -там кризис только начинается. Нужно искать дно у компаний типа Полиметал (золото, серебро), также Фосагро. Когда все упадет, советовал бы прикупить акции агрохолдингов которые торгуются на Лондонской и/или Варшавской биржах.

    март 14, 2020 г.