Бизнес

Здравствуйте, меня зовут Анна! Я хотела бы узнать, я работаю над проектом, разработка сайта для автоматизированного получения онлайн ипотечного кредитования. Что мы можем предложить банкам для - вопрос №3675231

сотрудничества с нами?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!Если Вы создаете для них сайт без продвижения, Вы можете предложить продвижение сайта. Также сотрудничество по внесению в дальнейшем изменений, если таковые будут, т.е. предложить обслуживание сайта в дальнейшей жизни сайта… это взаимовыгодные условия, поэтому предложите также скидку, если им понадобится в дальнейшем еще сайт для продажи какого-то банковского продукта. Надеюсь я помогла Вам советом, удачи.

    март 15, 2020 г.