Эзотерика

Приснилось что лежу(купаюсь) в тёплой ванной, потом заметила что за мной в щелку подглядывает мужчина который нравится (пристально смотрит на меня) и даже когда я увидела что он смотрит то все равно - вопрос №3675254

Не отвёл взгляд, что это означает?

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит действительно вами интересуется

    март 14, 2020 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Ждите проявления чувств от него

    март 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Это значит, что у него о Вас тайные эротические фантазии и возможно даже влюбленность.

    март 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, проявляет к Вам тайный интерес, радуясь положительным переменам Вашей жизни. И этот человек скоро проявит себя… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.