Психология

Почему встречаются жадные мужчины - вопрос №3676884

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    По теории вероятностей)))
    Есть жадные, но не жадных больше)
    Удачи Вам!

    март 15, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А почему вы на таких обращаете внимание?

    март 15, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вам «встречаются» мужчины определенного склада, то здесь необходимо разбираться в тех «сценариях», которые Вы (не осознавая того) исполняете. Сценарное поведение родом из детства, из родительской семьи. Работа с психологом поможет изменить жизнь.

    март 16, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Потому что каждый человек индивидуален, можно так обобщенно ответить на Ваш вопрос, так как в жизни может быть все, различные маньяки, преступники, жадные, щедрые, злые, добрые, это касается, как мужчин, так и женщин. Успехов Вам во всем!!!

    март 16, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Нам в жизни встречаются именно те люди, какие убеждения и установки у нас в голове. Если вы убеждены в том, что все мужчины жадные, то именно такой вам и попадется. И не один. Меняя свои убеждения на уровне подсознания, вы автоматически будете притягивать к себе щедрого мужчину. Это закон природы. «Что излучаем, то и получаем». Выбирайте психолога, прорабатывайте свои убеждения, установки, меняйте мышление и будете тогда  рядом с щедрым мужчиной, который будет вас и любить и подарками баловать.
    Щедрого мужчину вам, и всего наилучшего.

    март 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!

    Вы сами выбираете таким мужчин, не осознавая этого. Возможно, в Вашей семье было что-то подобное и теперь Вы бессознательно стремитесь к выбору таким мужчин.
    Для того, чтобы встречались другие мужчины, нужно прорабатывать Ваши убеждения, для этого обращайтесь к психологу и работайте над проблемой.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Действительно, почему вы обращаете внимание на жадных мужчин?

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.