Психология

Как наладить отношения с родителями парня - вопрос №3677075

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Сколько Вам лет?
    В каких отношениях Вы состоите сейчас с родителями парня?

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    март 15, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Да, нету такого, что написал «одно и то же всем подряд» и уже отношения наладились, надо понимать, сколько Вам лет, в чем суть разногласий с родителями парня, какая позиция парня по этому вопросу, тогда можно Вам написать рекомендации по существу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 15, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А в чем проблема?

    март 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сколько Вам лет? Сколько лет  молодому человеку? Сколько Вы в отношениях? Какие у Вас отношения с его родителями, видимо, сложные, если Вы хотите из наладить — в  чем проявляются проблемы в отношениях с ними?

    март 16, 2020 г.