Эзотерика

vip

поездка - вопрос №367860

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто.отправят ли меня в этом году в командировку? Для меня это очень важно, т.к я должна лететь  с  мужчиной с которым я встречаюсь.Я Лена  14.07.1963 в 8.15 утра в городе Прокопьевск.

Зарание спасибо.

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Марияж

    333-й в

    Здравствуйте, Елена. По расскладу вероятность велика, но есть какие то ньюанся. Спросила карты если политите то счеловеком которым встречаетесь, карты однозначно говорят что если полетите то с ним! Успехов Вам!

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Елена, у вас в этом году на вас свалят проблемы сеьми и родных, так что скорее всего поездка сместиться.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас по судьбе идут трудности. Во-первых с поездкой много энергетических преград, во-вторых к концу года идет расставание с мужчиной, который Вам очень симпатичен. Но через некотрое время будет и другой роман...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здраствуйте. Поездки у Вас будут. Но вот совместная стоит на грани срыва.Могут помешать поездке -сплетни.

    сентябрь 22, 2012 г.