Психология

Как найти человека из за границе, зная адрес?? И возможно ли такое - вопрос №3679499

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Если знаете адрес, то что мешает, собрать средства, и поехать к нему, но важно понимать, для чего это лично надо! Успехов Вам во всем!!!

    март 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Алиса!

    Вы задали этот вопрос психологам?

    Если да, то для чего Вы ищите человека? Напишите ему письмо на этот адрес, либо свяжитесь через социальные сети, если знаете его фамилию, имя.

    Удачи!

    март 17, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса. Адрес это хорошо, но есть варианты и лучше. Если человек зарегистрирован в соц сетях, попробуйте найти его сначала там. Пообщайтесь, а дальше поймете, что стоит делать или нет.

    март 17, 2020 г.