Красота, Здоровье

vip

Муж сдал анализ из зева (горло) на стафилококк для роддома. Подскажите пожалуйста, что по результату все хорошо в норме или нет есть инфекция и нельзя с таким анализом присутствовать на родах - вопрос №3683798

изображение из вопроса - Муж сдал анализ из зева (горло) на стафилококк для роддома. Подскажите пожалуйста, что по результату все хорошо в норме или нет есть инфекция и нельзя с таким анализом присутствовать на родах

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анализы   в норме для присутствия  в родзале

    март 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
    Там специалисты с мед.образованием скажут точно.

    март 22, 2020 г.