Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №3684039

Какие чувства и мысли у этого мужчины к этой женщине? Будет ли воссоединение? Иван 27.08.79 Екатерина 28.02.78

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Иван любит Екатерину и хотел бы вернуться.Но между ними встала другая женщина, с которой он сейчас.Но он её не любит совсем, там магия.

    март 21, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    на сейчас информация такая что да, воссоединение очень реально.

    март 21, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Мужчина испытывает к вам сильные чувства, он думает, что это судьба. Но ваш изменчивый характер, хоть и нравится ему, но он нуждается в постоянстве и уверенности в завтрашнем дне.Вы должны сами научиться управлять своей судьбой, своими отношениями и тогда этот мужчина всегда будет с вами, без каких то сложностей и неприятностей, он не станет вас разочаровывать.

    март 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воссоединение возможно не раньше, чем за 2-3 месяца. Чувства противоречивые сейчас.

    март 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У него чистый лист, но он не доволен результатом ваших отношений, он в ожидании что ситуация поменяется, почему так возможно вы поставили его перед фактом, озвучили ему то что вы хотели, в перспективе у него просто легкие отношения с женщинами вообще, и не на чем заморачиваться особо он не будет
    На контакт в ближайшем будущем не пойдет

    март 21, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовные чувства. Вижу перспективы быть вместе! Идут встречи и любовь.

    март 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает о Вас, переживает волнение, его тревожит то, что между Вами и он очень надеется на воссоединение.

    март 21, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина в обиде на женщину, сам на контакт не пойдёт.

    март 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Воссоединение вполне возможно, есть сильный интерес.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет развитие отношений. На данный момент позиция страуса с головой в песке. Воссоединение произойдёт, но нужно время

    март 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван сейчас занят решением дел насущных, с головой в проблемах, вернее, желание уйти от проблем, уход в себя. В начале лета будет у вас разговор, будет возможность наладить отношения.

    март 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошие мысли, влюбленность есть, есть ощущение желания интима.могу сказать, что он думает о вас, скучает.это не любовь.но страсть да.Воссоединение возможно.Удачи вам!

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у обоих, но просматривается ссора, или просто обида. Желание восстановить отношения оправдает себя, помиритесь и будете счастливы.

    март 21, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Всё кануло в Лету. Прошлое не вернуть. У каждого своя судьба.Карта " Башня ". Иллюзии, крушение надежд на восстановление отношений.

    март 21, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Нестабилен сейчас он в чувствах. Но — да, предпосылки для союза есть.

    март 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Чувства есть любовные.
    2. Да будет брак.

    март 21, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет тут треугольник есть любовный… у него еще дама есть и отношении долго у них идет… а к Кати больше у него тяга  есть… Ну нет все равно идет будущее маловероятна у него с Кати… Катя будет с другим мч в будущем.

    март 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что вы на него обижены и настроены не совсем к нему позитивно. В чувствах к вам желание встретится и поговорить, всё объяснить. Чувства искренние и доброжелательные, проявляет симпатию, интерес и не хватает ему общения с вами. Перспективы на воссоединения есть.  Хочет изменений в ваших отношениях, но пока движений может не делать. Всё на уровне мыслей и эмоций. Всего доброго!

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    много противоречий у него по отношению к вам
    да любит вас но не может смириться с некой ситуацией между вами
    долго обдумывает этот момент и мало действует
    желает растопить лед
    понимает что по старому сценарию отношения врядли пойдут и надо что-то менять
    понимает что от него многое ждут
    пока будет оценивать ситуацию
    но желает общения и встреч с вами,  но не понимает как быть дальше
    воссоединение возможно но не скорое время
    пока так и будет некая дистанция но он как будто бы наблюдает за вами, не теряет из виду

    всех вам благ!

    март 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина неравнодушен. Нельзя сказать, что его чувства обладают большой силой и глубоки, но Екатерина для него является источником положительных эмоций и теплых чувств. В мыслях то, что женщина склонна больше быть зависимой от обстоятельств и ждать инициативы, которую она могла бы принять и ответить взаимностью. Хотя он не лишен желания чтобы с ее стороны могла последовать какая-то активность. Возобновление связи последует до конца весны, во второй половине апреля мужчина предпримет шаги к тому чтобы постараться сгладить острые углы и найти компромисс.

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть и перспективы развития.

    март 22, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины есть  другая женщина.
    В мыслях он сейчас решает, с кем остаться. В чувствах — суета, хлопоты, романтических чувств нет.
    Воссоединения не будет.

    март 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть все шансы на все то лучшее, что ждет впереди, воссоединитесь скоро.

    март 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Четко вышло, что воссоединение выходит в летний период.
    Всех благ вам!

    март 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом потери отношений.
    Сейчас идут ссора между ними.
    В будущем может быть примирение.Но вот надолго ли…

    март 24, 2020 г.