Технологии

Решено

Не меняется уровень яркости экрана на ноутбуке - вопрос №3685083

Добрый вечер, имеется проблема с ноутбуком Samsung R540, слетела система установил заного и появилась проблема с изменением яркости экрана, она никак не меняется при любом изменении ползунка яркости экрана он автоматически возвращается на 100% при чем повторяется это все на любой windows т.к испробовал уже много разных систем, как это возможно решить?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо установить драйвер для функциональных клавиш.

    март 21, 2020 г.