Технологии

Здравствуйте,нужна помощь Была винда на компе. Решил переустановить ,т к. комп начал тупить . Кратковременные зависания намертво ( раз в 5 секунд ,зависает на пару секунд ,даже курсор - вопрос №3686697

)Перезагружаешь, становится норм, но не всегда. Т.е. перезагрузишь и сразу такая же фигня.Зайдешь в игры -намертво зависает Переустановил Винду, без каких либо установочных драйверов, начал проверять Работает без нареканий, как только ставятся драйвера (хоть даже стандартные от windows обновлений ), то происходит тоже самое. Но бывает даже уходит в черный экран. И заметил, что если нажмёшь кнопку выключения, то он за секунду вырубается и заново сам включается. Винда 10. Подозрения — жёсткий диск, видеокарта.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы неисправности жесткого диска. Необходимо восстанавливать!

    март 22, 2020 г.