Красота, Здоровье

Здравствуйте, делала в октябре тату с женщиной, но буквально после заживления заметила что левый глаз немного ниже чем правый, меня это очень смущает, но в целом тату выполнена очень хорошо в большом - вопрос №3688425

салоне в городе не за маленькие деньги. Может стоит часть глаза вывести лазером и набить нормально? Или что в таких случаях делать

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Катерина, не спешите, пока ничего переделывать, дайте  еще время, которое может многие детали восстановить.

    март 23, 2020 г.