Технологии

У меня ноутбуку Asus 2 месяц я играла в игру и все резко остановилось и выбило ошибку с просьбой перезагрузить ноут, я перезагрузила и больше не могу его включить, включается идет подготовка - вопрос №3689144

автоматического восстановления черный экран и курсор и все дальше ничего Что делать? подскажите

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    По всей видимости, вирус, который остановил работу Видео драйвера, в таких случаях как у Вас, нужно Аварийное восстановление операционной системы ...
    Если Утилита, запустила Аварийное восстановление, то трогать ничего нельзя и нельзя вообще его принудительно выключать, т.к. чревато последствиями такими как, полное прекращение работы Загрузчика.

    март 24, 2020 г.