Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Что означает сон: парень , который женат на другой , говорит мне, родишь мне 2 сына, но сразу предупреждаю , что забеременеешь сразу. - вопрос №3689535

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит, что в скором Вы окажитесь в такой ситуации в которой Вас будет жёстко поставлено в рамки или перед выбором.

    март 24, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро решится, давнее засторелое дело у вас.
    В течении двух недель.

    март 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, возложит на Вас ответственность за работу или дело, с которым вполне сможет сам справиться. Но при этом, еще и на каких-то условиях и ограничениях… Сон, больше предупреждает о том, что, кто-то, может Вами манипулировать… Будьте осторожны.

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждите новостей от него…

    март 24, 2020 г.