Технологии

Драйвера - вопрос №3689930

Решил обновить дрова на карте 1050 ti в Nvidia GeForce, после обновы написал сбой.Захожу в диcпетчер устройств, комп карту не видит выдаёт ошибку, дрова не хочет обновлять.Что делать? В диспетчере устройств тоже не обновляет, пишет неизвестное устройство

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Удали через безопасный режим и установи через Geforce experience

    март 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае, необходимо обновить БИОС до последней версии, т.к. новые драйвера, старый биос не примет, т.е. работать не будет.

    март 24, 2020 г.