Технологии

Нужна помощь: не обратив внимание на вольтаж мотора я включил электро мотор рассчитанный на 110в в 220в, он начал работать и через секунд 10 задымился и остановился. После этого попытался включит - вопрос №3690076

заново, но мотор гудит и ни крутит. Ремонт возможен или уже только на мусорку? Заранее спасибо.

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если задымился значит сердечка перегорел, но обратите внимание! Я могу ошибаться! Раскройте электро мотор если сможете(отсоеденив мотор от электричества) и посмотрите, может сердечка цель. Если сердечка перегорел можете даже не пытаться чинить. А вот мастерам можете дать на ремонт, там учитывайте цену ремонта.

    март 24, 2020 г.