Технологии

Решено

Всем привет! ВОПРОС СРОЧНО!:) Может ли владелец фишингово сайта заполучить данные об основой моей карте если он предлагает перейти по активной "гипер ссылке" и ввести только номер моей - вопрос №3690452

карты на которую он якобы переведет деньги, если я: 1. Использую другой номер телефона 2. Использую чистую новую карту 3. Подключаю шифрование VPN+осуществляю переход через луковый тор браузер?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Собр

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте! Смотря куда ссылка ведет. Знаю такие ссылки, которые отправляют на обычные формы регистрации(это вам будет так казаться), но(НО), когда вы введете свои данные(логин, пароль, в вашем случае это данные вашей карты), владелец этой ссылки так же получить эти данные. Поэтому как банки так и менты советуют не набирать данные карты в незащищенных сайтах

    март 26, 2020 г.