Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хороший ли шампунь Head&Sholders? Как подобрать шампунь? После непродолжительного времени использования многих(не уверена, что всех) , начинает чесаться голова и появляться корки, - вопрос №3690483

но с Head&Sholders всё нормально, это в порядке вещей или есть проблема? Как часто надо мыть голову? Плохо ли мыть каждый день?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Попробуйте детские  марки шампуней и  заменить воду для мытья головы. Возможно вода содержит  также раздражители. А также попробуйте использовать небольшое количество шампуня

    март 25, 2020 г.