Красота, Здоровье

Какой номер тона и какой фирмы купить чтоб на чёрном сделать иссиня чёрный? Так как краски которые беру в этом цвете, синего оттенка не дают к сожалению. - вопрос №3690915

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый находит что-то свое, сравнить свой цвет волос с тем, что получается на выходе на коробке с краской не трудно.
    Определенный тон и фирма может дать разные результаты на разных волосах.
    Попробуйте оттеночные средства на свои чёрные волосы-аметист, лаванда и др.

    апрель 2, 2020 г.