Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вспоминает ли меня Денис, 08.07.1978 г.р.? Стоит ли проявить инициативу в общении с ним? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3693361

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.К сожалению  мужчина вас  не  вспоминает, пока  не   стоит прявлять  вашу  инициативу.

    март 26, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Не стоит тратить силы и энергию. Секс возможен, но не более. Однако, у вас есть мужчины и помимо Дениса. Присмотритесь к ним повнимательней.

    март 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  откликнется   Денис — раз уже    отдалился   и принял решение , то  вернуть его   не получится.А  ваша инициатива  ещё больше его   напугает  и он глубже    закроется и дальше попятится.

    март 26, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он сожалеет, что не все сделал что хотел… Проявляйте инициативу, это будет хорошо!

    март 26, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Денис эмоционально закрыт от вас. Как таковых отношений между вами нет, так как у мужчины нет чувств к вам. Вы лишены покоя от переживаний по этому поводу и чувствуете боль. Душевные переживания еще будут вас терзать… к сожалению надежды ваши не оправдаются в отношении него.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помнит, но не вспоминает в виду своей устроенности. Проявить инициативу-потерять его окончательно, т.к. перестанете быть для него загадкой.

    март 26, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, очень тепло вспоминает. Инициативу в его сторону есть смысл проявить. Это позволит разобраться в ситуации и по крайней мере понять для себя, стоит ли надеяться на это общение в дальнейшем.
    По прогнозу отношений ожидать вряд ли можно, но для себя сделать выводы очень поможет. Чтобы затем идти дальше, оставив эту ситуацию в прошлом.

    март 26, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Он счастлив с другой женщиной, можете проявить инициативу, но это ничего не изменит.

    март 27, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Мысли о Вас есть эпизодического характера, но на какие то  решительные действия не настроен. Не стоит проявлять первой инициативу.

    март 27, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявление инициативы с Вашей стороны не изменит ситуацию между Вами и Денисом.В мыслях о Вас выпадает — Отшельник — человек сосредоточен на себе, своих проблемах, о Вас воспоминаний нет.У Вас интерес другого мужчины идёт в ближайшем будущем.С Денисом перспектива закрыта.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 27, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий,  но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    ваша инициатива сейчас приведет к краху планов, надо ждать,
    есть шанс вашей встречи, но всему свое время. и тогда у вас будет полное эмоциональное удовлетворение.

    март 27, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не выходите у него с головы, но это не любовь, что то другое, что мешает  Вам быть вновь в месте.

    март 27, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис вас вспоминает. Будьте терпеливы. Инициативу проявит он, но через некоторое время. Если вы будете сдерживать свои чувства, то успех вам гарантирован.

    март 27, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый день. Он вспоминает о Вас, даже есть мысли напомнить о себе. Хотя и задается вопросом, зачем ему все это нужно вообще.Вы были для него значимой женщиной… Но он не показывает Вам своего отношения, утаивает свои чувства и намерения.

    март 27, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Денис к сожалению уже переключился на другую и отношения с вами для него уже в прошлом. Проявлять инициативу или нет, это решать вам, но карты говорят что не стоит.

    март 27, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Отношения стоят того, пробуйте подойти поближе во многих отношениях, ну то есть найти подход.

    март 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит проявлять инициативу, он не держит Вас в памяти и может не понять и не принять Вашей инициативы.

    март 27, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Стоит, инициатива в вашем случае даст хорошие плоды

    март 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вспоминает… но инициативу лучше не проявлять… да и перспектив в этих отношениях нет… не получится именно так как вы желаете… так что лучше не тратить на него своё время… есть более достойные парни в  вашем окружении… лучше сместить энергию туда…

    март 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, однако лучше выбрать отношения с другим, которые сложатся в ближайшем будущем.

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас вспоминает.Вы ему приятны как девушка.Сделайте незначительный шаг, если реакции не будет, то больше не стоит.

    март 27, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вспоминает и достаточно часто, инициативу пока не стоит проявлять, выждете паузу, а затем сможете проявлять инициативу, я вижу что ваши отношения будут развиваться несмотря на преграды, которые есть в ваших отношениях. Хорошая совместимость, удастся вывести отношения на серьезный уровень

    март 27, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Вранье и хитрость с его стороны. Вы как девушка нравитесь, да помнит… но он в другую сторону смотрит… Вам решать надо ли ето, просто утвердитесь в том, что и так знаете…

    март 27, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Он о Вас вспоминает, стоит проявить инициативу.

    март 27, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мысли о вас у него есть и они достаточно теплые у Дениса,
    Активничать таро вам не советуют, потому что вы упадете в его глазах
    и ваша ценность станет меньше, вы должны возвышенно себя преподносить.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 27, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Он Вас вспоминает. Часто думает о Вас перед сном. Его редко так влечёт к девушкам на сексуальном уровне. Проявить инициативу стоит, если хотите возобновить общение с ним.

    март 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вас очень часто вспоминает
    сожалеет о прошлом, о потерях и хотел бы исправить ситуацию с вами
    хотел бы пригласить вас куда либо/пообщаться
    но смотрит на все реально и понимает что это ни у чему не приведет
    не знает как до вас достучаться
    тоска по вам у него
    вам самой действовать не нужно
    иначе он о себе возвышенно будет думать и ходить с гордо поднятой головой
    пусть сам добивается вас, а он это делать будет

    всех вам благ!

    март 27, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициативу должен проявлять он, а не Вы. Если инициативы нет то и его нет рядом с Вами. Не стоит тратить на него свои чувства и попусту распылять свою энергию. Станьте счастливой, пусть он увидит как Вы счастливы и самодостаточно и он Вам перестал быть нужен. Тогда он прибежит и проявит инициативу. Но вот только тогда он уже Вам будет не нужен. Вы будете и без него счастливая.

    март 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!!
    Все  достаточно нерушимо и крепко. Рядом с вами показан мужчина, с которым у вас и будут отношения в течении всего этого периода. Однако, между вами есть серьезное препятствие, которое разъединяет вас. Так же и сам этот мужчина, может оказывать некое давление на вас и достаточно ревностно относится к вам. У него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно было, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.

    март 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если проявите инициативу, то только расстроитесь, не ответит он Вам взаимностью.

    апрель 1, 2020 г.