Технологии

Добрый день,не могу подключится к роутеру после сброса настроек,пароль на обратной стороне роутера не подходит,что делать? - вопрос №3697521

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Модель роутера ?
    В таких ситуациях как у Вас, необходимо перенастроить его заново, и Вам необходимо, отключить полностью Антивирус либо средство защиты операционной системы+Брандмауэр, т.к. они будут ( обязательно) блокировать доступ ....
    Модель роутера напишите, дадим Вам инструкции для самостоятельной настройки…

    март 30, 2020 г.