Медицина

vip

Здравствуйте, последнее время часто и сильно падает давление, хотя раньше тоже такое было, 94/47 или чуть выше , всд смешанного типа, скажите пожалуйста что можно попить? Какой препорат? - вопрос №3699967

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам можно принимать экстракт Женьшеня в капсулах

    март 31, 2020 г.

    Пухов Павел Викторович

    57-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам следовало бы пройти электрокардиографию, а лучше холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения нарушения ритма сердца, проконсультироваться у кардиолога, аритмолога. Если вы принимаете лекарственные препараты от повышенного давления, вам следует уменьшить их дозировку, желательно под наблюдением терапевта. Не забывайте приносить терапевту дневник артериального давления (контроль АД утром и вечером).

    апрель 5, 2020 г.