Технологии

Решено

Здравствуйте, вопрос такой, не могу понять в чём проблема, на с'ёмной квартире в потолке галогенки, 2 ряда по 8 штук, 2 выключателя, лампы 220 вольтовые, решили поменять их на экономки-светодиодные, - вопрос №3700596

линии горят в полнакала, а если в эту группу вставляешь одну обычную галогенку, то всё горит нормально и сами галогенки при этом долго не выхаживают, нужно узнать, что это такое??? И как это исправить?

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте. Похоже ещё какое-то, возможно защитное, устройство стоит в линии и ему не хватает тока от светодиодных ламп. Или банально контакты плохие — попробуйте поменять один из выключателей.

    март 31, 2020 г.