Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какик эмоции просматриваються у парня после прочтения загаданного письма от девушки? Какая реакция? - вопрос №3711036

Мария 08.11.1995
Дмитрий 09.11.1997

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Удивление, шок, неприязнь.

    апрель 6, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина весь загорелся, воспылал страстью, радость на душе.
    Боится потерять девушку и ее расположение.

    апрель 6, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Начать активно проявляться,

    подробно с видео https://youtu.be/gBIKKAzf-kc

    апрель 6, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    очень теплые, хорошие чувства

    апрель 6, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    День добрый, мужчина заинтересовался, очень сильные чувства симпатии. Задумался как добиться расположения

    апрель 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональная реакция от письма была: бешенство, агрессия, и всё в этом духе. Дмитрий был очень зол после прочтения.

    апрель 6, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушке как то нелегко с етим всем...

    Для парня все после письма как прояснилось, вопрос решился для него. К девушке симпатия, но между людьми расстояние. На будущье — спешить проявлять себя не будет. Пауза, переосмысление но чувства к девушке по итогу остаются. Отношения не легкие — возможны ссоры, но продолжатся.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Реакция была негативной. Письмо усугубило ситуацию.

    апрель 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он задумался, о том, почему Вы написали это. Настроение спокойное, несмотря на то, что он чувствует, что Вы его заинтриговали.

    апрель 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительная реакция, интерес, желание обсудить письмо с девушкой.

    апрель 6, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шок, сжатие в груди. Неожиданность идет. Желание разговора.

    апрель 6, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ждите ответа-зацепили

    апрель 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Приятные эмоции после прочтения, захотел встречи, почувствовал себя любимым.Будет хотеть продолжения общения, флирта и так далее.Будет стремиться идти к победе в этих отношениях.

    апрель 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, аркан влюблённые, дама кубков, 5 кубков, с одной стороны ему приятно, получил удовольстыие, с другой стороны начал переживать, увидел свет впереди, возможно он уже и не надеялся ни на что

    апрель 6, 2020 г.
  • Добрый день! Вы думаете, что это повод что-то обсудить еще, а он так не считает и не хочет. Поэтому сильных эмоций у него не было

    апрель 6, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    письмо лучше не отправлять. реакция не та, которой вы ждете. не время еще

    апрель 6, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Основная эмоция состоит в том, чтобы взять на себя инициативу и как-то проявиться в вашей жизни. Он готов и нацелен на действия в отношении вас.
    В ближайшем будущем, очевидно, от него будет известие.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принял к сведению и успокоился.Знает, что за письмом скрываются глубокие чувства и ревность, и это делает его счастливым.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Приятные воспоминания нахлынули, хорошие эмоции связанные с девушкой

    апрель 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Умеренность* перевёрнутая -в шоке.

    апрель 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он приятно удивлен.Очень рад.Вы затронули его сердце.Будет делать шаги к вам.Всех благ!

    апрель 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Удивился немного, ожидал, что такое может быть, в  целом насторожился, думаю, что обдумывает, что это.либо вы не в себе, либо вы действительно так считаете, не был готов к тому, что вы так честно перед ним откроетесь… Думаю, что пока на паузе ваше общение будет.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, он в замешательстве, вероятно, в настоящее время у него есть проблемы, состояние после ссоры и прежние конфликты тяготят, на почве недоверия и ревности, общей нестабильности отношений. в этой паре надо работать над отношениями, если есть желание быть вместе.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый вечер думает денег ему на нее не хватит думает что она сильнее его расстроен да вы и сами это знаете

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ROMAN LARIONOV

    9-й в Бизнесе

    я не соглашусь коллеги)это как еще посмотреть… если на момент получения письма выражение лица было как на верхней фото… то да… тут все очевидно что после прочтения радость, удивление шок, и так далее… но если брать  то что первоначальное выражение лица было на момент получения нижнее а после прочтения верхнее то тут уже видно по глазам что в них присутствует злоба… горечь, обида, отчаяние.

    апрель 6, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жрец, Император, 6 кубков — после прочтения всколыхнуться его воспоминания, что-то представит из прошлого, подумает об этом, о каких-то бывших моментах или ситуации с Вами. Отнесется серьезно. По этим картам нет легкомысленности, безразличия. По ним идет ответственность, заинтересованность. Ваше письмо не оставит его равнодушным. Думаю, что ели Вы ожидали от него каких-то особых эмоций, то он это почувствует.

    апрель 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    девушка похож написала любовный письмо и он спокойно почитал это но будущее между ними маловероятна так как между ними будет расстоянии.

    апрель 7, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Он злится на вас.

    апрель 7, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Ему понравился стиль письма, он посчитал, что девушка очень творчески к этому отнеслась и нестандартно. Его это заинтриговало очень и он хочет романтической встречи…

    апрель 7, 2020 г.