Технологии

Здравствуйте. На ноуте Toshiba satellit (не новый) чёрный экран. Подсоединил к нему монитор benq. Сначала все шло "как по маслу". На мониторе чёткое изображение. Работало без сбоев. Со - вопрос №3719673

временем стало все хуже и хуже. Контакт пропадает. Монитор отключается. Как быть?

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Буданов

    13-й в Технологиях

    Можете уточнить модель ноутбука? Возможно проблема в северном мосте

    апрель 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Такие симптомы лечатся только в сервисном центре, с проверкой на стендах.....
    Причиной может быть всё что угодно, от дохлого питания мат.платы, до северного моста.

    апрель 11, 2020 г.