Технологии

Форд скорпио2.9/ горит предохранитель подсветки салона,включаем свет закрываем двери , ставим предохранитель, все работает. откриваю закрываю каждую дверь по кругу.три двери открыл закрыл 2раза все - вопрос №3719734

ок. заднюю дверь открыл закрыл сгорел предохранитель. повторяю процедуру открываю водительскую бах опять сгорел. Что делать и где искать уже не знаю

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Подсветка салона от самих дверей не зависит, так как концевики стоят в стойках двери и при этом там оба провода «масса», поэтому КЗ быть не может...
    А вот, что идет у Вас в сами эти двери и при этом запитаны от подсветки (предохранитель) салона, вот это вопрос.
    Смотрите жгуты идущие в дверь и которые часто перетирает…

    апрель 10, 2020 г.