Технологии

Вопрос по поводу модема 4g и удлинителя - вопрос №3721325

Есть модем 4g и удлинитель экранированный, подключаю через него модем, интернет подключается и через 5 секунд он выключается и так бесконечно… Подключаю модем без удлинителя в порт компьютера, то все работает отлично. Подскажите пожалуйста какой удлинитель взять чтобы не было подобной фигни (ссылку если не трудно). Почитал еще пишут что недостаточно тока…

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Очевидно плохой удлинитель. Можно дать универсальную рекомендацию покупать удлинитель подороже не не длиннее метра. Но само по себе это не гарантирует качества. Договаривайтесь в магазине на проверку брать с возвратом, если не заработает или проверяйте в магазине.

    апрель 11, 2020 г.