Эзотерика

Решено

vip

Магический заговор - вопрос №3731532

Доброй ночи эксперты, к чему приснился мужчина с длинными волосами.Он сказал что ему стало резко плохо после нашего общения и поднялась температура.Он стал читать какой-то заговор на меня и там были слова Господи перекрой ее. что это может означать?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это был ваш ангел хранитель

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто именно это был не совсем понятно, но поставил защиту на вас.

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Это означает что на вас реально кто то магичит

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит в принятии какого то важного решения для  Вас, Вы сделаете правильный выбор. Не без участи в этом, важного для Вас человека.

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон четко указывает на противостояние колдовству, либо, магическому воздействию на Вас. У Вас мощная защита, которую, нелегко пробить… Кто-то хорошо защищает Вас.

    апрель 17, 2020 г.