Технологии

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой нужен компьютер с ОЗУ с 2014 года (недорогой). Он требуется для работы в колл центре. Спасибо за ответ. - вопрос №3733969

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для работы в Колл Центре подойдёт даже обычный бюджетный ноутбук :)

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    20-й в Технологиях

    Через что будут звонки и какие ещё программы должны работать?

    апрель 18, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день.
    Компьютер на базе процессора Pentium, интегрированная видеокарта, оперативная память DDR3 2+2Gb, ssd на 120гб (жесткий диск на 320-500гб), блок питания chieftec 300-350w. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 20, 2020 г.