Технологии

подскажите пожалуйста как расшифровывается такое обозначение что такое квотэ и зачем дэйт нау const fileName = `./quote_${Date.now()}.txt` - вопрос №3736371

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Выражение после знака "=" преобразуется в строку, которая будет принимать принимать вид:
    "./quote_1587309818015.txt", где число — это текущая дата в миллисекундах.
    Date.now() используется для того, чтобы имя файла было динамическим и вместе с тем, чтобы по нему можно было определить момент создания файла, соответственно quote — это просто первая часть имени файла.

    апрель 19, 2020 г.