Технологии

Проблема с наушниками Airpods. Кейс и сами наушники заряжены на 100%, но правый наушник после +- 30 секунд выключается и перестаёт работать. Сигналов о том, что он сел и тому подобное, нет. - вопрос №3741184

Повторюсь, кейс и наушники полностью заряжены. Пробовал сбрасывать до заводских настроек — не помогает. Пробовал «забыть устройство» — тоже. Также ставил наушники на зарядку на какое-то время, все равно не помогло. В общем, идей нет. Новые наушники покупать за 15 тысяч желания особого нет. Подскажите, что делать?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Первоначально, попробуйте сбросить настройки AirPods.

    Как это сделать? Читайте тут:

    https://support.apple.com/ru-ru/HT209581

    Не исключаю возможную проблему с датчиками.

    Чтобы это проверить, отключите функцию «Автообнаружение уха».

    Если проблема исчезнет, то дело в датчике.

    апрель 21, 2020 г.