Технологии

Решено

Ошибка 43 у видеокарт ATI mobility radeon hd 4200 и AMD radeon hd 6470. (ноутбук HP pavilion g6 1109er) - вопрос №3748137

Раньше стояла винда 10. И в один момент надо было переустановить виндовс и при установке драйверов обе видеокарты стали выдавать ошибку 43. Пробовал на всех виндовсах устанавливать драйвера, ничего не помогает в чём проблема? ноутбук HP pavilion g6 1109er.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой порядок установки драйверов?
    Модифицированные устанавливали?

    апрель 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    1) Переустановить систему
    2) Установить драйвер на интегрированную видеокарту без перезагрузки
    3) Установить драйвер на дискретную видеокарту с перезагрузкой
    4) Если проблема останется, — проблемы с материнской платой
    С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 25, 2020 г.