Технологии

Решено

Кулеры для процессора все одного размера? - вопрос №3756478

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Разного!

    апрель 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Нет, различаются размеры вентиляторов и размеры посадочной площадки. То есть для подбора системы охлаждения сначала нужно узнать сокет центрального процессора, после чего нужно узнать его тепловыделение. После получения этой информации подбирается система охлаждения. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 29, 2020 г.

    Максим Андреевич

    23-й в Технологиях

    на этот случай нужно знать что было или что щас стоит в компе и какой корпус… ну и собственно вообще бы знать что требуется… но они конечно же нет они все разные…

    апрель 29, 2020 г.