Психология

романтика - вопрос №37698

Здравствуйте. С парнем год встречаюсь. за это время он два раза написал стихи и один раз подарил цветы. хочется романтики, ее нет. я сначала намекала, потом решилась на прямую заговорить с ним об этом. он вроде все понимает, но не стремиться к ней(((

Дополнение автора от октябрь 6, 2010 г., 11:46:04

Почему романтика подразумевается как финансовая сторона??? стихи, приятные слова... на них разве нужно тратиться?

LEKSA87 октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Возможно у парня просто нету денег на романтику :)

    октябрь 6, 2010 г.

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    А может он просто не романтик и ему это неинтересно?! Он и так старался, стихи писал... А вам без романтики так плохо с ним? Он не делает вам ничего приятного? Попробуйте найти в ваших отношениях другие плюсы и не зацикливайтесь на этом. Не все мужчины способны вести себя романтично! Но они могут другими способами доказывать вам свою любовь!

    октябрь 6, 2010 г.
  • Добрый день!

    Вспомните свою реакцию на его стихи, попытки понравиться вам. Насколько вы оценили его старания?

    Возможно в этом скрывается его нежелание продолжать вас радовать и удивлять (стихами и т.д.)

    Можно предположить, что он просто не знает как себя вести в романтической обстановке, боится показаться глупым или смешным. соответственно и не создает ее.

    Попытайтесь создать эту романтическую ситуацию сами, дать ему уверенность в каждом его действии.

    Когда он увидит, что в этом нет ничего страшного, начнет проявлять инициативу сам.

    октябрь 6, 2010 г.