Бизнес

Здравствуйте. Вопрос такой можно ли заниматься трейдингом на зарубежных платформах к примеру как binomo и тд.. просто зарубежные не являются налоговым клиентом и получается что налог придется платить - вопрос №3772424

самому. Можно ли вообще заниматься трейдингом на таких площадках и как задекларировать доход

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Роман!

    Занимаясь трейдингом через иностранного брокера нужно самому ежегодно подавать на сайте ФНС налоговую декларацию. Но важно перед началом торговли, как минимум пройти обучение торговли и выбрать настоящего известного брокера. Так же важно понимать различия между брокерами, форекс дилерами и компаниями, которые себя позиционируют, как брокера. Много мошеннических компаний.

    май 22, 2020 г.