Юриспруденция

Решено

нужен совет - вопрос №37798

У меня высшее образование, имеется стаж. Проблема в том, что я уже 3 года не могу найти работу. Я обращалась во все организации и везде отказывают, говорят, что нет мест, а потом слышу то одну взяли, то другую туда куда я обращалась, я в отчаянии, у меня маленький ребенок, как жить, подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Васин Сергей Юрьевич

    171-й в Юриспруденции

    ТК РФ в такой ситуации стоит на защите прав и законных интересов работника, соискателя работы. В Вашем случае, если у потенциального работодателя открыта вакансия, а также, вы удовлетворительны как работник, по квалификационным требованиям , предъявляемых к должности, - работодатель ОБЯЗАН принять Вас на работу. К сожалению реалии нашей действительности говорят о том, что бороться в данной ситуации с работодателем крайне затруднительно. Если будете преодолевать всё это - советую до собеседования зарегистрировать заявлнение о приеме на работу на ту вакансию, которая открыта.

    С уважением,

    С. Васин

    октябрь 6, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Зарегистрируйтесь в службе занятости, где вам будут обязаны предлагать работу.

    октябрь 6, 2010 г.