Психология

Меня игнорирует женщина , которую я презираю , что делать? - вопрос №3802306

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лео. Вас игнорирует женщина которую и вы презирает. В чем тогда проблема?

    май 21, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Вы ее презираете, она — игнорирует. В чем Ваш вопрос? Что делать, чтобы что?

    май 21, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лев, здравствуйте, Радоваться, что нет деструктивного общения и жить полноценной жизнью, не пытаясь общаться с ней. Успехов Вам во всем!!!

    май 21, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте!
    " что делать?" — жить в гармонии с собой и «отпустить» мысли об этой женщине.
    Успехов Вам!

    май 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вам что-то желать? Что вы от неё хотите?

    май 21, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, как понять Ваш вопрос? Если Вы ее презираете, а она Вас игнорирует, в чем Вы видите сложность? «Что делать», чтобы что?

    май 21, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лев! Ситуация сложилась весьма гармонично, Вас игнорирует женщина, которую Вы презираете. Начните ее в ответ игнорировать.

    май 21, 2020 г.