Психология

Решено

На мои взгляд, ребёнок недолюбленный в детстве, всю жизнь будет чувствовать себя не полноценно. - вопрос №3810542

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настасья, здравствуйте. Если осознать и проработать, то будет человек чувствовать полноценно!

    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    май 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Настасья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Это ваш взгляд

    май 24, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Настасья!
    Нет. Если будет над собой работать это легко поддаётся коррекции!
    Всех благ!

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настасья! Ребёнок, у которого были фрустрированы потребности во внимании, любви и в принятии в детстве, будет испытывать эти потребности до тех пор, пока они не смогут удовлетвориться. В детстве он ждет этого от родителей, НО, когда Вырастает — Только Он — Взрослый сможет заполнить эту пустоту внутри себя, обратившись к своему Внутреннему Ребёнку.
    Т.е. Человеком будут двигать эти потребности, но человек может создавать зависимые отношения, ища кого-то из вне, как замену родителям или… остановиться и повернуться к самому себе, тогда эта гонка внутри него прекратиться.

    май 25, 2020 г.