Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, когда будет свидание с загаданным мужчиной и где? - вопрос №3812312

Дополнение автора от сентябрь 4, 2020 г., 12:23:28

Как пройдет встреча? Что скажет мне мужчина? Алена.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2020 г., 21:11:32

да… он говорил про теплоход…

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, встреча будет у вас, но не так скоро, как вы планировали. Он сам к вам приедет.

    май 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Свидание не состоится. мужчина передумал.

    май 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Встреча ваша долгожданная, вспоминать будете какие то события, новость вам он скажет приятную для вас.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы очень понравитесь это мужчине и ваши отношения будут складываться самым наилучшим образом.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в октябре месяце… встреча пройдет хорошо, но не стоит многого ожидать

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча скорая. Время до встречи считается днями. Встреча на нейтральной территории и этой встречей будете довольны оба.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Алена, здравствуйте.
    Свидание практически «висит» над вами.
    Оно уже есть — состоялось в вашем поле — энергетическом.
    А значит — точно случится в реале.
    Это людное место с перетеканием в едабельное заведение.
    Будет все ну очень позитивно.
    Приятные разговоры, расслабленность.
    Ваши встречи-отношения продолжатся.
    Тут все без сомнения.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/z1cw2EtuoGM

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свидание будет в ближайшие два месяца в тихом и уютном месте. Будет тёплый разговор и комплименты с его стороны, вы сблизитесь по душам.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие недели будет. Встретитесь где-то в парке или в месте, где есть деревья и довольно много людей, потом пойдете вместе куда-то. Мужчина скажет, что хорошо выглядите и задаст какие-то вопросы.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этом месяце в выходных будет свидание.
    Мужчину знаете, общение есть. Мужчина сделает предложенеи от которого вы не откажитесь

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алёна. В ближайшем будущем не вижу вовсе свидания с загаданным человеком, увы.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас очень сильно любит он. Будет свидание, скоро, или в ближайшие 2 месяца или в ближайшие 20 дней, вот так. будет свидание в интересном заведении, но спокойно вам там будет, красивая музыка, комфорт, скорее всего ресторан, и как -то идет вода, возможно возле реки, может ресторан там находиться или будете на теплоходе, но уютненько именно будет. Там и заночуете с ним вместе. Он будет о будущем с вами говорить, и много. Чувства есть, страсть, огонь!

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Мне идет людное место, ужин вдвоем, приятные эмоции.
    Мужчина захочет уединться.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На наступающей неделе просматривается у Вас свидание. Встреча будет благоприятной и интригующей.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.