Медицина

Здравствуйте! Подскажите , у ребенка черные пятна на зубах , похожи на кариес , но это налет . Зубы чистим всегда , с чем это может быть связано ? Как устранить ? - вопрос №3836522

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это показатель внутреннего нарушения, связанного с питанием, не недостатком его, а с принципиальной традиционной, культурной ошибкой есть два компонента, от чего вообще наши болезни и даже слабость перед ковидов.
    хотите проверим — 2 месяца он поест в определенном режиме и посмотрите. Я буду курировать и подберу доказательные научные материалы.

    июнь 4, 2020 г.