Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Перестанет ли Владимир выпивать 08.06.1968? - вопрос №3838734

Дополнение автора от июнь 5, 2020 г., 18:41:08

Нет никакого негатива на нем, тем более приворотов. Он и в юности любил выпить. И отец его любил. Пальцем в небо без фото о негативе.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Нет не перестанет.Это побочный эффект от приворотов.

    июнь 5, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сам не перестанет. Так как есть негатив, что вот так сказывается на нем сейчас. Убрав его, можно поверить в чудо.

    июнь 5, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну на время перестанет. Потом жесткий срыв. Его к наркологу бы…

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Будет такой период, что пить ему будет нельзя и от алкоголя откажется

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у мужчины генетика, склонность к алкоголю, вы и сами знаете это… выпивать не перестанет…