Эзотерика

Решено

Жестокая драка двух мужчин - вопрос №3843814

Доброе утро! Под утро приснился сон: я ехала в машине с мужчиной ( который сейчас появился в моей жизни в реале и хочет серьезных отношений), ехали домой между двумя улицами, как в деревнях, Саша ускорился и на пути задевал одну машину, потом другую, и помял немного чужую, машина старая, не иномарка, ее хозяин увиделоувидел и крикнул остановится, разбираться будем, Саша остановился, и передумал, ускорился так, что сказал не догонит и не знает меня. Но Сашу нашел этот мужчина. Он был в два раза больше него, и очень злой. Я услышала страшные крики и поняла, что там завязалась жестокая драка. Побежала к Саше, но у окна в доме остановилась, когда услышала ещё новые крики, осторожно посмотрела в окно, там были ещё двое мужчин, в драке не участвовали, но криком поддерживали того, другого. Они ушли. Я дальше в окно, чтобы увидеть Сашу, бегала и искала из в окнах-нашла! И замерла. Такие крики, когда бьешь противника, думала Сашу убивают, хотела выбежать, но остановилась и увидела в окно, что Саша сверху мужчины и он «победил». Я успокоилась, когда мужчина зашевелился и начал двигаться, крови не было.Саша сидел сверху побежденного.к чему этот сон!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, расчистит путь к Вашему сердцу и развеет все сомнения. Добрых Снов!

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Из-за необдуманного поведения вашего мужчины — возникнет  конфликтная ситуация, скандал, в котором, однако, он выйдет победителем.

    июнь 8, 2020 г.